НАВЕРХ

День счастья: каким знакам Зодиака везет по жизни

Каждому из нас хочется, чтобы в жизни во всём везло, но не всегда это осуществимо. Астрологи уверены, что во многом удача зависит от расположения звёзд в день рождения человека. В День счастья мы выяснили, какие знаки Зодиака самые везучие.

День счастья празднуется во всём мире в этот вторник, 20 марта. Считается, что наиболее счастливы в жизни представители четырёх знаков Зодиака — это Овны, Близнецы, Львы и Стрельцы. Связано это не только с везением, но и с чертами характера, которые позволяют этим людям добиваться успеха.

Самые счастливые знаки Зодиака

Овнов Фортуна выбрала своими любимчиками. По мнению астрологов, представителям этого знака везёт практически во всём. Но причина в том, что целеустремлённые представители этого знака способны с лёгкостью обойти любое препятствие, порой даже не заметив его.

Но известно также, что Овнам везёт и в лотереях, азартных играх и так далее. Но это не значит, что подобными делами стоит увлекаться. А вот в спортивных, интеллектуальных соревнованиях Овнам можно смело рваться вперёд.

Близнецы — очень эмоциональные, восприимчивые, но в то же время лёгкие на подъём. Эти люди не склонны долго грустить и переживать — благодаря позитивному отношению к жизни неудачи и обходят их стороной. Успех в делах в 2018 году ждет пять знаков Зодиака

Представители этого знака умеют по-настоящему наслаждаться жизнью, ловить моменты и радоваться им. А не это ли называется счастьем? К тому же, знак Близнецов считается очень любвеобильным, что немаловажно.

Львы удачливы потому, что не терпят неудач. Это тот знак, который всегда и везде хочет быть лучшим, победителем. Стремление к успеху и некая самоуверенность и позволяют Львам быть по-настоящему счастливыми — сомнениям в их жизни не место.

Благодаря тому, что представители этого знака всегда ведут себя уверенно, к ним часто прислушиваются и окружающие. Это позволяет Львам добавиться успехов в карьере, общественной жизни.

Стрельцы считаются по-настоящему удачливыми. По мнению астрологов, это тот знак, которому везёт просто так, не по каким-то причинам, а благодаря расположению звёзд, под которыми эти люди родились.

Порой кажется, что жизнь Стрельцов складывается как по волшебству. Но эти люди не лишены уверенности в себе, логического склада ума, но в то же время склонности к риску и авантюрам, из которых они чаще всего выходят победителями.

В чём везёт остальным?

Тельцы — очень практичный, «материальный» знак. Это те люди, которых ждёт удача в финансовой сфере именно потому, что они очень любят деньги и всё, что с ними связано. Тельцы умеют именно зарабатывать, а не полагаться на слепую удачу.

Раки — знак, который больше, чем другие, счастлив в семейных отношениях. Живя по принципу «всё в дом, всё в семью», представители этого знака успешны не только в чувствах, которым способны отдаваться полностью, но и в бытовой сфере, воспитании детей.

Девы — не тот знак, которому по жизни сопутствует везение. Но представители этого знака очень расчётливы и трудолюбивы. Поэтому именно они способны добиться успеха в профессиональной сфере.

Весы могут быть очень удачливыми благодаря своей харизме. Известно, что человеческий фактор играет очень важную роль в том числе и в деловой сфере, поэтому обаяние позволяет Весам не только быть счастливыми в личной жизни, но и достигать успеха в карьере.Магия интерьера: как привлечь в дом деньги и удачу

Скорпионы считаются очень талантливыми. Несмотря на непростой характер, представители этого знака умеют очаровывать людей своими способностями. Это касается не только дел, но и романтики — Скорпионы славятся как лучшие любовники.

Козероги — достаточно счастливый знак. Да, эти люди склонны к сомнениям и самокопанию, но в конечном итоге удача чаще всего оказывается на их стороне — просто они не всегда умеют это заметить и оценить по достоинству.

Водолеи часто бывают непоследовательны и далеки от «земных» задач, но это тот знак, которому по-настоящему часто улыбается удача. Порой она благоволит к их смелым и «нереальным» идеям. Недаром Водолеи считаются лучшими учёными и изобретателями.

Рыбам не всегда бывает просто найти гармонию между разными сферами жизни. Это не самый счастливый знак, но эмоциональные и мечтательные Рыбы имеют власть над людьми: важно уметь грамотно ей пользоваться.

Обсуждение (0)