НАВЕРХ

Директор детского сада в Красноярске забыла ребенка в подъезде

Фото: © Полина Разуваева, Sibnet.ru

Руководитель частного детского сада в Красноярске оставила двухлетнего малыша в подъезде возле мусоропровода, там он и уснул. В отношении директора возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности», сообщила пресс-служба следственного управления СКР по Красноярскому краю.

«Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 53-летней жительницы города Красноярска, являющейся учредителем и управляющей частного детского сада. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьёй "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности"», — говорится в сообщении СК.

Инцидент произошёл ещё в декабре прошлого года. Подозреваемая после прогулки завела воспитанников частного детского сада в помещение, оставив на лестничной площадке двухлетнего мальчика. Малыш уснул около мусоропровода, и только через час его нашла жительница этого дома. Всё это время сотрудники детского сада не вспомнили о ребёнке.

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», — добавили следователи.

Еще по теме
Ракетоносец Ту-22М3 потерпел крушение. ВИДЕО
Посадивший в поле самолет «Уральских авиалиний» пилот уволился
Пассажиры погибли в затонувшей аэролодке на Байкале
Страшные кадры томского наводнения. ВИДЕО
смотреть все
Обсуждение (0)