НАВЕРХ

От кого беременна ведьма Мэрилин Керро?

Фото: ©therealmarilynkerro instagram.com/therealmarilynkerro

Участница и финалистка трех сезонов «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро опубликовала в соцсети снимки, где виден ее округлившийся живот. Мартовские фотографии явно свидетельствуют, что ведьма скоро станет мамой, но остается открытым вопрос — кто папа? 

Несмотря на очевидные внешние изменения, все распроссы поклонников о своей беременности девушка оставляет без ответа. Однако фанаты не сомневаются, что Керро в положении, поздравляя ее и желая легких родов.

Кто отец будущего малыша, пока не известно. С победителем «Битвы экстрасенсов» Александром Шепсом Мэрилин окончательно рассталась еще в прошлом году. Предположительно, причиной разрыва было как раз желание ведьмы завести ребенка, а ее избранник не был готов к семье.

В свою очередь СМИ приписывают участнице «Битвы экстрасенсов» роман с неким Марком Александром Хансеном. Но экстрасенс предпочитает хранить молчание и никак не комментировать личную жизнь. Все, что она сказал об отце своего ребенка, это то, что он «мужчина, красивый, симпатичный, хороший».



Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (4)