НАВЕРХ

Баттл оперных певцов пройдет в Красноярске

Фото: © Пресс-служба Красноярского государственного театра оперы и балета
Купить иллюстрацию

Команды оперных певцов сойдутся в вокальном баттле в творческом пространстве Красноярска Yushin brothers 6 апреля. В репертуаре не только оперные арии, но и мировые хиты Тины Тёрнер, Элвиса Пресли, Evanescence и других исполнителей, сообщила пресс-служба Красноярского государственного театра оперы и балета имени Хворостовского.

«Зрители откроют для себя звёзд красноярской оперы и смогут убедиться, что оперный певец это не обязательно солидный "дяденька" во фраке. Перед публикой предстанут молодые красивые артисты с уникальными голосами», — говорится в сообщении театра.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Солисты «На-На» разозлили красноярцев видеороликом с обнаженным задом

В баттле сойдутся две команды солистов театра. В команду режиссера-постановщика Марии Тихоновой войдут исполнители Ксения Хованова, Инна Сподина, Вадим Прудников и Евгений Балданов. Под руководством Даниила Дмитриева на сцену выйдут Дарья Фролова, Зоя Ржеплянская, Даниил Косенков и Давит Есаян.

Атмосферу баттла поможет создать выступление диджея Slavaka Azalie. Выбирать победителя музыкального поединка будут зрители путём голосования в Instagram. Вход на мероприятие бесплатный.

Еще по теме
Юрий Куклачев перенес трехчасовую операцию на сердце
Министр с Алтая восхитил зрителей игрой на комусе
Умер артист Александр Ширвиндт
«Дни посещений» объявили для мумии на Алтае
смотреть все
Обсуждение (5)