НАВЕРХ

Спектакль по психологическому триллеру Кинга покажут в Новосибирске

Фото: © кадр из видео

Спектакль «Мизери» по произведению Стивена Кинга с участием столичных артистов Даниила Спиваковского и Евгении Добровольской покажут в Новосибирске 21 апреля.

В основе сюжета произведения лежат отношения двух героев книги – популярного писателя Пола Шелдона и его поклонницы Энни Уилкс. Обладатель популярной в писательской среде фамилии Пол Шелдон, автор романов про Мизери, после жуткой аварии, попадает в плен к фанатичной поклоннице.

Его жизни угрожает серьезная опасность. Маниакальная идея Энни сделать Пола своим «ручным писателем» и ее патологическая любовь, граничат с помешательством. Пол должен написать новую книгу, от которой теперь зависит его жизнь.

На театральной сцене роман Стивена Кинга приобретет новое звучание. Это будет захватывающее сочетание остросюжетного триллера и психологической драмы. В центре спектакля история о двух людях, которая существует без времени и пространства. Она может случиться с кем и где угодно.

Спектакль покажут на сцене основного зала в ДК Железнодорожников 21 апреля в 19 часов. Стоимость билетов от 800 до 3000 рублей.


Еще по теме
Умер артист Александр Ширвиндт
«Дни посещений» объявили для мумии на Алтае
Посчитан ущерб от страховых случаев героев «Мастер и Маргарита»
Бум эротических романов отмечен в России
смотреть все
Обсуждение (0)