НАВЕРХ

Страшный ураган накрыл Москву

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
Купить иллюстрацию
Москву в субботу накрыли осадки и сильный ветер — в результате непогоды пострадали семь человек — четверо взрослых и трое детей. Один ребенок находится в крайне тяжелом состоянии.

В граничащем с Москвой Мытищинском районе погиб мужчина, его придавило упавшим строительным вагончиком, передает РИА Новости. Повалены сотни деревьев. Городские службы приступили к ликвидации последствий.

На улице Новая ребенка придавило упавшими от ветра мусорными баками. У метро Котельники дерево упало на маршрутку, один из пассажиров потерял сознание. В этом же районе с павильона сдуло крышу, которая затем упала на девушку.

Также сообщается о двух инцидентах на МКАД. На 62-м километре внешней стороны после падения дерева на автомобиль пострадали двое. На 64-м километре деревом придавило машину, в которой находился мужчина.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Из каких стран едут работать в Россию?

Ураган и ливни осложнили ситуацию на дорогах, наибольшие затруднения наблюдаются на юго-востоке Садового кольца в обоих направлениях. Движение осложнено от проспекта Мира до метро Марьина Роща и от Комсомольского проспекта до Новодевичьего кладбища.

Как сообщили в центре погоды «Фобос», штормовая погода продержится в столице вплоть до воскресенья. Ожидается, что самый сильный ветер и ливни пройдут в ночь на воскресенье, из-за непогоды уже закрыты ВДНХ и Центральный парк имени Горького.

Еще по теме
Землетрясение произошло на Алтае
Сразу 36 населенных пунктов обесточены в Иркутской области
Сильное землетрясение произошло в Марокко
Дом под Новосибирском сгорел от удара молнии
смотреть все
Обсуждение (21)