НАВЕРХ

Емельяненко после допроса ФБР отправил американца в нокаут

Фото: © кадр из видео

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко одержал победу над американцем Фрэнком Миром в первом раунде турнира за пояс Bellator в тяжелом весе в США. Накануне боя Емельяненко допросили агенты ФБР.

Россиянин одолел противника в первом раунде, завершив бой техническим нокаутом на 48-й секунде. Для 41-летнего Емельяненко эта победа стала 37-й в карьере при пяти поражениях. В полуфинале Гран-при Bellator Емельяненко встретится с американцем Чейлом Сонненом, передает «Лента.ру».

Накануне боя российским бойцом заинтересовались представители ФБР. Как сообщает The Telegraph, оперативники приезжали в чикагский отель, где разместилась российская делегация, и общались с Емельяненко.

Причины визита агентов бюро пока неизвестны, однако издание предположило, что Федора допрашивали в связи с расследованием бюро дела адвоката Майкла Коэна, который являлся исполнительным директором Affliction Entertainment, проводившим бои смешанного стиля с июля 2008-го по июль 2009 года. Россиянин провел под эгидой промоушена два поединка.
Еще по теме
Россиянин Царукян победил бразильца Оливейру на UFC 300
Борца Садулаева не пустили на Олимпиаду за поддержку боев на Украине
Хабиб Нурмагомедов прокомментировал теракт в Подмосковье
Петр Ян отказался подписывать новый контракт с UFC
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (16)