НАВЕРХ

Гороскоп удачи: кому в мае повезет в делах

Фото: © Sibnet.ru

Май — прекрасное время для перемен и подвигов в профессиональной сфере. Гороскоп карьеры и финансов на май 2018 года расскажет, каким знакам Зодиака больше всего повезёт в делах.

Астропрогноз обещает интересные моменты, приятные изменения и финансовые бонусы представителям всех знаков. Но наиболее удачно дела будут идти у Скорпионов, Стрельцов и Водолеев.

Скорпионам в мае очень важно сосредоточиться на профессиональной сфере жизни. Если вы активизируетесь в делах, то сможете получить не только общественное признание, но и ощутимые финансовые бонусы.

Сейчас очень важно обратить внимание на отношения с руководством, коллегами и партнёрами. Месяц очень благоприятен для того, чтобы обзавестись новыми полезными связями и «освежить» старые.

Стрельцам май обещает удачу во всех начинаниях. Если вы планируете начать новый проект, поменять место работы или даже сферу деятельности, то смело действуйте, успех будет вам сопутствовать.

Важно не принимать ответственных решений в самом конце месяца. В целом май удачен и для тех, кто не планирует ничего менять: начальство и коллеги по достоинству оценят ваши старания.Кто лучшие политики по гороскопу?

Водолеи, май прекрасно подходит для того, чтобы воплощать в жизнь интересные идеи. Вы долго ждали, и вот, наконец, настало время, чтобы побеждать. Ничего не бойтесь, не смотрите на преграды и смело двигайтесь вперёд.

Первая половина месяца подходит для начала новых дел, а вот во второй вы уже вполне можете увидеть результаты упорного труда. Ближе к концу мая вероятны приятные финансовые бонусы.

Что ждёт остальных?

У Овнов в делах в мае всё будет в целом благополучно. Но стоит обратить максимум внимания на отношения с коллегами, а особенно начальством. Избегайте сплетен и интриг, не давайте повода слухам о себе.

Вас ждёт успех в делах, связанных с финансами, но стоит помнить, что всех денег не заработаешь — подумайте о том, что у вас в жизни есть ещё и другие интересы. На конец месяца не планируйте новых важных дел.

Тельцы, несмотря на весеннее настроение, не стоит забывать о делах. Скорее всего, работа в мае не будет для вас на первом месте. Тем не менее, руководство ждёт от вас внимания и ответственности.

В начале месяца важно обратить внимание на отношения в деловой сфере, избегайте конфликтов. А вот во второй половине мая наиболее вероятны интересные знакомства, установление полезных связей.

Близнецы, в мае в вашей профессиональной жизни многое может перемениться. Стоит сосредоточиться на делах, чтобы не упустить очень интересные возможности. Важно обратить внимание на отношения с руководством.

Месяц располагает к новым деловым знакомствам, посещению культурных и массовых мероприятий, выставок, конференций. А вот в командировках вам стоит проявить осторожность.

Раков ждёт удачный месяц с точки зрения работы, но вряд ли она будет для вас на первом месте. Впрочем, если вы устали от текущей ситуации, то для смены места или даже сферы деятельности май вполне благоприятен.

А вот с финансами вам стоит быть аккуратнее. Доходы упадут вряд ли, но сейчас вы склонны к расточительности: будет не лишним фиксировать поступления и траты, чтобы контролировать их.

Львам май принесёт интересные деловые предложения. Их стоит тщательно обдумать, но наверняка найдётся то, которое сыграет важную роль в вашей жизни. Самое главное — доводить начатое дело до конца.

А вот время для отдыха пока не пришло. Если вы активизируетесь, сможете улучшить своё материальное положение, поэтому сосредоточиться на деловой сфере будет явно не лишним.

В деловой жизни Дев возможны небольшие перемены. Вероятнее всего, связаны они с людьми: у вас могут появиться новые коллеги или даже конкуренты. С этими людьми постарайтесь быть осторожнее.Зодиак личного: кому в мае повезет в любви

В финансовой сфере всё стабильно, особенных изменений не предвидится. Вы можете получить денежные бонусы от реализации своих новых идей, но с этим важно не торопиться.

Весы, в мае вам стоит проявить активность в делах. Всё получится так, как вы хотите, но не без вашей инициативы. Если вы мечтали о продвижении по карьерной лестнице, не упустите свой шанс, он близко.

Тем не менее, важно не забывать ещё и о других интересах помимо работы. Если вы будете отдавать себя делам полностью, то не за горами переутомление. Так или иначе, в финансовом плане всё будет благополучно.

Козерогов ждёт в целом удачный май. Есть небольшой риск, что вы разочаруетесь в своей работе, но ситуация окажется временной и будет существовать лишь в вашей голове. Главное — не портить ни с кем отношений.

Если вы всё же решили всё кардинально поменять, дайте себе этот месяц на то, чтобы разобраться в себе и обдумать ситуацию. Искать новую работу для вас лучше всё же будет в июне.

Жизнь Рыб в мае с профессиональной точки зрения обещает быть очень насыщенной. Спокойствия и гармонии вам придётся ещё немного подождать. Не обращайте внимания на конкурентов и ждите свою линию.

Важно обратить внимание на отношения с руководством. А вот для смены работы месяц не слишком подходит — вы можете присматривать варианты, но резко бросать всё пока не стоит.

Обсуждение (0)