НАВЕРХ

Новосибирск перекроют для репетиций Парада Победы

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Военные проведут на Красном проспекте в Новосибирске репетиции Парада Победы в субботу и следующий понедельник, движение по центральным улицам города будет закрыто, сообщает пресс-центр мэрии.

«Для обеспечения безопасности движения и общественного порядка в период подготовки и проведения военного парада и празднования 73-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне будет ограничено движение транспортных средств», — говорится в сообщении.

На время репетиций парада войск Новосибирского гарнизона движение будет запрещено в субботу, 5 мая, с 7.00 до 15.30 по Красному проспекту на участке от улицы Фабричной до улицы Гоголя; по улице Мичурина на участке от улицы Фрунзе до улицы Орджоникидзе; по улице Ядринцевской на участке от Красного проспекта до улицы Каменской; по улице Орджоникидзе на участке от улицы Советской до улицы Каменской; по улице Кирова на участке от улицы Восход до улицы Каменской; по Октябрьской магистрали на участке от улицы Каменской до Красного проспекта.

В понедельник, 7 мая, репетицию проведут с 18.00 до 22.30. Будут перекрыты аналогичные участки, за исключением части Октябрьской магистрали. Также в эти дни будет запрещена парковка автомобильного транспорта на площади Ленина, на улице Ядринцевской на участке от Красного проспекта до улицы Каменской и на улице Мичурина на участке от улицы Фрунзе до улицы Орджоникидзе.

Еще по теме
Аэропорт в Республике Алтай выставили на продажу
Новосибирский депутат попросил паром из‑за ремонта двух мостов
Рассчитана стоимость Северо‑Сибирской железной дороги
Минтранс запросил средств для выкупа зарубежных самолетов
смотреть все
Обсуждение (0)