НАВЕРХ

Сибирячки стали соперницами в конкурсе невест

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Фестиваль невест пройдёт в Новосибирске 15 мая, в нём примут участие 20 девушек со всей России. Победительниц определят в двух номинациях — «Бриллиантовая жена» и «Бриллиантовая невеста», рассказала Sibnet.ru организатор конкурса Виктория Жданова.

Отборочные туры прошли в каждом из городов, который будут представлять участницы. Финал пройдёт в Новосибирске, так как в прошлом году победила девушка из столицы Сибири. В этот раз в конкурсе примут участие 20 жён. Во время подготовки к конкурсу все они приняли участие в обучающих мастер-классах на тему построения отношений с мужем, а также в семинарах, посвящённых уходу за собой. Кроме этого, они посетили мастер-классы по танцам на пилоне.

В финале конкурсанток ожидает три испытания — презентация своего свадебного платья, дефиле в наряде на тему «Шёлковая свадьба» и творческий конкурс «Признание в любви».

На победу претендуют участницы из Тувы, Якутии, Красноярска, Новокузнецка, Перми, Астрахани. Новосибирск представят три конкурсантки — Татьяна Ивантеева, Виктория Тимко и Анастасия Квасова. Финал пройдёт в концертном зале «Евразия» 15 мая. Победительниц определят в номинациях «Бриллиантовая жена» (те, кто замужем больше года) и «Бриллиантовая невеста» (те, кто замужем менее года).






Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (0)