Генеральный спонсор
Прямые поставки мототехники
с аукционов Японии и США

Знарок пожалел сборную России за вылет с ЧМ-2018

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок прокомментировал поражение команды на чемпионате мира в Дании — по его словам, ему стало жалко ребят, которые хорошо играли на турнире.

«Хорошая команда, хорошо играли. Жалко мне ребят», — приводит слова Знарка радиостанция «Говорит Москва». Тренер покинул свой пост перед ЧМ-2018, при этом официальные причины его ухода так и не были озвучены.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Сборная Россия впервые в истории осталась без медалей за сезон

Сборная России в четвертьфинале против Канады проиграла в овертайме со счетом 4:5. На четвертой минуте овертайма Капризов получил двухминутное удаление за удар соперника по рукам, после чего сборная Канады реализовала большинство.

Ранее исполняющий обязанности главного тренера сборной России Илья Воробьев назвал поражение от Канады в четвертьфинале ЧМ-2018 самым обидным в карьере, а также пожаловался на трудности с комплектованием команды.

Хоккейный раздел появился на «Яндекс. Музыке»