НАВЕРХ

Мэра Красноярска вызвали на рэп-батл

Фото: © Sibnet.ru

Глава Красноярска Сергей Ерёмин принял вызов в поэтическом батле и прочитал стихотворение, посвящённое городу. Видеозапись с «ответочкой» (жаргонное выражение, которое в рэп-культуре обозначает ответ на вызов) мэр опубликовал в своём Instagram.

Накануне состоялось вручение премий молодёжи за достижения в науке и культуре. В церемонии принял участие и Ерёмин. После праздника ведущий пригласил главу города поучаствовать в поэтическом батле и начал его с выступления в стиле рэп. В нём он сравнил Ерёмина с большим самолётом, а себя с маленьким аэропланом.

Мэр вызов принял: «Тогда ответочка. Угадайте о каком городе будет идти речь? Нет прекраснее места на свете, где, как в утреннем букете, град раскинулся с душой – в центре Родины большой. Тут такие колориты, что сознание рвет с орбиты. Горы, реки и тайга, красным цветом берега».

Несмотря на то, что видео было постановочным, подписчики Ерёмина в Instagram оценили выступление: «Вы искренний, и это очень круто! Успехов вам», «Баттл впечатлил! В очередной раз доказали, что у Вас есть множество талантов».

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (1)