НАВЕРХ

Разъяренный слон на видео убил хозяина

Фото: © кадр из видео

Разъяренный индийский слон в одном из индуистских храмов в штате Тамилнад сбросил своего хозяина и затоптал его насмерть. Очевидцу удалось заснять страшный инцидент на видео.

Инцидент произошел в одном из индуистских храмов в штате Тамилнад. Погибший 48-летний мужчина по имени Гайендран находился верхом на животном, когда оно решило сбросить его на землю. Разъяренный зверь принялся топтать своего владельца. Храм был залит кровью погибшего, передает «Лента.ру».

Слона удалось усмирить и вывести за территорию храма только спустя 40 минут. Свидетелями происходящего стали около 300 человек, никто из них не пострадал.

В полиции пока затрудняются ответить, по какой причине слон вышел из себя. Тело владельца животного отправлено на экспертизу, храм закрыт на неопределенное время.

В феврале в Индии разъяренный нападением крестьян слон насмерть забил фермера. Жители деревни Курубур страдали от нашествия диких животных и пытались прогнать их с помощью камней и петард. Один из слонов решился напасть на толпу, что повергло людей в панику.

Еще по теме
Турция нашла след зарубежных спецслужб в теракте в «Крокусе»
Бежавшие из «Крокуса» террористы по дороге бросили взрывчатку
Владельцы «Крокуса» пожертвовали 100 млн пострадавшим в теракте
МЧС опубликовало список погибших в «Крокус сити холле»
смотреть все
Обсуждение (11)