НАВЕРХ
Чемпионат мира по футболу 2018
14 июня – 15 июля

Генеральный спонсор
спецпроекта

Как выиграть билеты на ЧМ по футболу-2018

Абоненты Ростелекома (и ОнЛайм) имеют шанс выиграть билеты на матчи чемпионата мира по футболу ФИФА 2018, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Заявки на участие в розыгрыше принимаются до 8 июня.

Единственное условие для участия в розыгрыше — нужно быть участником программы лояльности («Бонус», «ОнЛайм Бонус») и не иметь задолженности за предоставленные провайдером услуги.

В розыгрыше билетов представлены все матчи чемпионата. За бонусы провайдера, которые имеются у абонента, можно принять участие в розыгрыше билетов на любой матч любого открытого тура.

Каждый тур длится 10 календарных дней, участвовать в розыгрыше билетов на текущий тур можно до 23:59 10-го дня тура (по московскому времени). По итогам каждого тура проводится розыгрыш.

Каждый абонент может участвовать в розыгрыше неограниченное количество раз, пока не выиграет два билета на чемпионат. После двух побед обменять бонусы для участия в новых розыгрышах нельзя. При этом бонусы, которые абонент обменял на участие в розыгрышах ранее, будут участвовать в дальнейших розыгрышах.

Как стать участником розыгрыша?

Если абонент не является участником программы лояльности, но хочет выиграть билет, нужно зарегистрироваться в программе лояльности («Бонус», «ОнЛайм Бонус») на сайте провайдера.

Чтобы участвовать в розыгрыше билетов, нужно пройти авторизацию на сайте fifa2018.rt.ru с 10 апреля 2018 по 8 июня 2018 включительно.

Где берут бонусы?

Бонусы начисляются абонентам, зарегистрированным в программе лояльности провайдера за ряд действий: участие в опросах, подключение услуг и опций, оформление доставки электронных счетов и др.

Дополнительно можно заработать бонусы за правильные ответы в футбольной мини-викторине, которая открыта на Sibnet.ru в рамках освещения чемпионата. Один посетитель портала раз в сутки может ответить на один вопрос и заработать за верный ответ 100 бонусов. 

Бонусы, заработанные в викторине (баланс по результатам участия в викторине можно смотреть в Sibnet.Клубе), будут конвертироваться в бонусы Ростелеком по курсу 1:1. 

Общая информация о бонусном балансе будет отражаться в Профиле участника розыгрыша, Едином личном кабинете абонента Ростелекома и Личном кабинете абонента ОнЛайма. 

ВНИМАНИЕ! Для того, чтобы бонусы провайдера могли быть зачислены участникам викторины, необходимо, чтобы в Личном кабинете на Sibnet.ru был указан лицевой счет абонента Ростелекома. 


Как забрать билеты?

Призы (билеты) выдаются в центрах выдачи призов. Их перечень указан здесь: fifa2018.rt.ru/checkpoints.

Участнику даётся 10 дней на оформление приза. Для этого надо:

  • В специальную форму в профиле игрока внести ФИО, контактный телефон и email того человека, кто будет получать билет точках выдачи призов — офисах Ростелеком;
  • Выбрать из списка город и адрес центра выдачи призов, где сможет получить приз.

Получить приз сможет человек, чьи ФИО были указаны при оформлении приза, по предъявлении паспорта и свидетельства ИНН. Билеты не именные. После их получения в точке выдачи призов, участнику необходимо оформить паспорт болельщика.

Более подробно об условиях акции и полные «Правила проведения Розыгрыша билетов на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018» — на сайте fifa2018.rt.ru.

Еще по теме
Сборная Грузии по футболу впервые в истории сыграет на Евро
Сборная России по футболу разгромила сильную Сербию
РФС устроит акцию памяти Василия Уткина на матче России и Сербии
Лидера «Спартака» Промеса задержали в ОАЭ по запросу Нидерландов
смотреть все
  • вода
  • купальник
  • бег
Обсуждение (6)
FIFA-2018
Последние матчи
15 июля 18:00
(МСК)
Франция 4
Хорватия 2
14 июля 17:00
(МСК)
Бельгия 2
Англия 0
Fifa-2018
конкурс прогнозов
Тройка лидеров:
  • vandarm — 256 баллов
  • adik — 249 баллов
  • Inna_brain — 247 баллов
принять участие