НАВЕРХ

Nastika о «Песнях»: нас пытались столкнуть лбами

Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ

Участница шоу «Песни» Nastika рассказала о взаимоотношениях на проекте, о планах на будущее и о том, как изменилась жизнь после участия в проекте.

Финал шоу «ПЕСНИ» покажут на телеканале ТНТ в субботу, 2 июня в 21 час. Зрителям станет известен обладатель главного приза — 5 миллионов рублей.

— Что было самое сложное во всем проекте?

— Для меня самым сложным было замечать не только себя, но и других артистов, и радоваться вместе с ними их победам и удачам.

— Как сложились отношения с участниками? Вы дружите или конкурируете?

— Нас много раз старались столкнуть лбами, но мы все держались дружно до последнего момента и друг друга поддерживали. Ведь мы понимаем, что каждый из нас, несмотря ни на что, будет продолжать идти к своей мечте.

— Что вас ждет дальше?

— Кому-то уже сказали, что у них есть контракты, кому-то - нет. В этой жизни все зависит от тебя самого. Если ты очень инициативный и творческий, то все будет хорошо. Никто не будет тащить тебя, если ты из себя ничего не представляешь. Ты должен показывать, доказывать продюсерам и зрителям, что ты можешь и хочешь, и у тебя есть что показать.

— Изменилась ли твоя жизнь после выхода из башни? В какую сторону?

—Меня сложно поразить, но тем не менее я была удивлена тому, что очень много людей меня знают. Это странное чувство, когда незнакомые люди пересказывают какие-то истории, связанные с тобой.

Когда я приехала в свой город, ко мне подходили люди и говорили, что они знают меня и мои песни, напевают их. Это круто и невероятно приятно, очень поддерживает и вдохновляет двигаться дальше. Мы видим, как растёт число подписчиков в наших социальных сетях, видим реакцию людей и в эти моменты чувствуем себя счастливыми.

— Почему зрители должны включить телевизор и посмотреть финал шоу «Песни» на ТНТ?

— Друзья, вы обязаны включить телеканал ТНТ в эту субботу, чтобы узнать имена представителей нового шоу-бизнеса. Ведь это будут те люди, чьи песни вы будете слушать, на чьи концерты будете ходить.

Еще по теме
Самое важное из «американского» интервью Путина
Сбрасывай балласт: астролог о судьбе и свободе выбора
Победитель «Битвы экстрасенсов» Руденко: бойтесь себя в 2019 году
Прототипы и треки: ректор о новой стратегии СибГУТИ
смотреть все
Обсуждение (0)