НАВЕРХ

Любовь в начале лета придет к трем знакам Зодиака

Фото: © Sibnet.ru

Тёплое лето — идеальное время для романтики. Астропрогноз на июнь 2018 года пообещал удачу в любви, страсти и семейной жизни представителям трёх знаков Зодиака.

Первый летний месяц обещает радостные романтические моменты представителям всех знаков Зодиака. Но особенно счастливы в любви будут Тельцы, Львы и Козероги.

Тельцам начало лета подарит долгожданную гармонию в отношениях. Если вы вместе уже много времени, в ваших чувствах наступит период расцвета, вы заново влюбитесь друг в друга.

Тельцам, которые сейчас в активном поиске, стоит по-новому посмотреть на тех, кто знаком уже давно. Может быть, счастье рядом, просто вы до сих пор этого не замечали?

Львам июнь принесёт спокойствие и стабильность, которых вам не хватало. Семейные пары ждёт идиллия, а особенно вас может порадовать совместный отдых, в том числе дальние поездки. Гороскоп интерьера: какие цвета нужны в доме

Если же ваши отношения пока только развиваются, наступает удачное время, чтобы сделать в них смелый шаг — будь то начало совместной жизни или даже планирование потомства.

Семейным Козерогам июнь обещает очень благоприятный месяц. Хорошо пройдут совместные поездки или просто досуг на природе, семейные праздники. Уделяйте больше времени любимому человеку.

Тем, кто мечтает о новом романе, звёзды советуют проявить активность. Возможно, тот самый человек уже рядом, но вам обоим не хватает смелости превратить приятельские отношения в нечто большее? Возьмите инициативу в свои руки.

Гороскоп любви для других знаков Зодиака

Июнь будет в целом благоприятным периодом для личной жизни Овнов. Семейных представителей знака ждут спокойствие и гармония, свободных — романтические приключения.

В череде свиданий не стоит забывать об осторожности. Наиболее опасен для отношений, особенно новых, конец месяца — будьте начеку и постарайтесь не допускать конфликтов.

У Близнецов в июне есть все шансы оказаться в центре всеобщего внимания. Если вам сейчас интересен такой расклад, смело пользуйтесь этим. Порадуют не только романтические, но и дружеские встречи.

А вот семейным представителям знака предстоит вспомнить, что отношения — не только радость, но и труд. Уделите максимум внимания отношениям с родными людьми, особенно детьми.

В этом месяце Раки будут открыты всему новому и будут смело идти на контакт, что увенчается успехом. Благодаря этому вы, вероятно, сможете быстро найти себе вторую половинку и в дальнейшем построить долгие и крепкие отношения.

Ну а семьянинам в этом месяце надо не отставать ни на шаг от своих родных, больше проводить времени с детьми и со своим любимым человеком. Возможно, вам надо будет пройти через некоторые трудности, но, преодолев их, вы поймете, что всё было не зря.

Для Дев июнь обещает быть насыщенным встречами и знакомствами. Если вы в поисках новых отношений, вы можете встретить очень интересного человека, но начнётся всё у вас не с романтики, а с дружбы.

Семейным парам первый месяц лета обещает успех в переездах и путешествиях. Во второй половине месяца возможна встреча с родственниками, которых вы давно не видели. Важно уделить максимум внимания детям, чтобы не упустить ничего в их воспитании.

В личной жизни Весов в июне всё будет гармонично, но, скорее всего, она будет для вас не на первом плане. Семейным представителям знака важно не ссориться из-за быта и проговаривать все недопонимания. Максимум внимания любимому человеку важно уделить в конце месяца.

Свободных Весов ждут новые знакомства, ни к чему не обязывающие яркие романтические встречи — скорее всего, вы пока внутренне не готовы к серьёзным отношениям.

Скорпионы, этот период располагает к романтике. Если пока ваше сердце свободно, то в первый летний месяц чувства могут накрыть вас с головой: главное, эту голову не потерять. Чтобы встретить нужно человека, стоит чаще бывать в больших компаниях, менять обстановку.

Семейным представителям знака стоит уделять больше времени своим родным. Именно семья — то, что в этот период больше всего порадует вас и даст вам сил двигаться дальше в делах.Ждем малыша: приметы и советы

Стрельцов ждёт достаточно благоприятный месяц на личном фронте. Семейных представителей знака ожидают радостные моменты, связанные с родными и близкими, встречи с теми, кого вы давно не видели.

Тем, кто в активном поиске, будет чуть сложнее. Новый роман не за горами, но сейчас вам страшно ошибиться в потенциальном партнёре, поэтому стоит тщательно всё обдумать и не торопить событий.

Водолеев ждёт яркий и эмоциональный июнь. Свободные представители знака имеют все шансы погрузиться в водоворот страстей, а вот семейным важно избегать ссор на фоне ревности. Если вы дорожите своими отношениями, проявите максимум внимания и терпения по отношению к любимому человеку.

Период очень благоприятен для тех, чьи отношения только начинаются. Июнь даст толчок их стремительному развитию, вас ждёт масса приятных романтических моментов. Также месяц хорош для общения с детьми.

Для Рыб личная жизнь в июне, скорее всего, будет в приоритете. Если вы пока в поиске своего человека, не пренебрегайте массовыми мероприятиями, даже если они на первый взгляд не очень вам интересны — зато на них можно обзавестись новыми знакомствами.

Семейным представителям знака стоит уделить максимум внимания своим родным, а особенно — детям. Если у вас их пока нет, месяц идеально подходит для планирования пополнения.

Обсуждение (2)