НАВЕРХ

Путин рассказал о возможном своем преемнике из губернаторов

Фото: © пресс-служба Президента России

Президент России Владимир Путин посоветовал в плане кадровых перспектив следить за теми губернаторами, у кого получается их работа, а «жизнь покажет, кто на что может претендовать».

«Нужно следить с особым вниманием за теми, у кого получается, кто оказался на своем месте и отвечает высокому статусу руководителя субъекта Российской Федерации», — приводит ТАСС слова Путина, сказанные им в ответ на вопрос о том, за кем из глав регионов следить журналистам как за возможным преемником на его посту.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Путин пожаловался на нехватку времени для внуков

По его словам, в конечном итоге «граждане России определят, кто является наиболее достойным». «Жизнь покажет, кто и чего добился и кто и на что имеет право претендовать», — добавил глава государства.

Говоря о недавно назначенных врио глав регионов, Путин подчеркнул, что «это достаточно молодые люди, многие очень хорошо профессионально подготовлены и мотивированы на достижение конечного результата в работе». «Это видно по ним: прямо глаза горят», — добавил президент. Он пожелал новым губернаторам успехов и заверил, что будет всячески помогать им реализовать планы по улучшению жизни людей.
Еще по теме
Названа дата инаугурации Владимира Путина
Шольц «запретил» Путину цитировать Иммануила Канта
Роман Сорокина «Наследие» изымут из продажи
Дочь Кадырова наградили медалью «За заслуги перед Чечней»
смотреть все
Обсуждение (54)