НАВЕРХ
Чемпионат мира по футболу 2018
14 июня – 15 июля

Генеральный спонсор
спецпроекта

Кремль разрешил россиянкам секс с гостями ЧМ-2018

Фото: © Engin_Akyurt / CC0 Creative Commons
Россиянки вправе сами решать по поводу интимных связей с иностранцами во время чемпионата мира по футболу, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Данное заявление представитель главы государства сделал после слов главы комитета Госдумы по делам семьи, женщин и детей Тамары Плетневой о необходимости отказа россиянок от интимных связей с иностранцами во время чемпионата мира, передает ТАСС.

«Что касается наших российских женщин, то, наверное, они сами разберутся со всеми своими вопросами. Это лучшие женщины в мире», — сказал Песков. Кроме того, он призвал не забывать о надписи, располагающейся в нижней части паспорта болельщика.

«Скажи нет расизму — это, наверное, наилучшим образом характеризует атмосферу этого праздника и то, с каким подходом в России в эту атмосферу праздника погружаются», — подчеркнул пресс-секретарь президента страны.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Россиянок призвали отказаться от секса с гостями ЧМ-2018

По мнению Пескова, подобные предложения и вопросы не могут претендовать на статус главной новости и не входят в компетенцию администрации главы государства. «Это никоим образом не относится к компетенции администрации президента», — заключил он.

В ходе недавнего выступления Плетнева призвала россиянок отказаться от интимной связи с иностранцами в ходе ЧМ-2018 по футболу. Данную инициативу политик объяснила возможным увеличением числа матерей-одиночек и страданием детей.




Еще по теме
Сборная России по футболу поднялась в рейтинге
Новосибирский олимпийский чемпион задержан по подозрению в хищении
Сборная Грузии по футболу впервые в истории сыграет на Евро
Сборная России по футболу разгромила сильную Сербию
смотреть все
  • вода
  • купальник
  • бег
Обсуждение (21)
FIFA-2018
Последние матчи
15 июля 18:00
(МСК)
Франция 4
Хорватия 2
14 июля 17:00
(МСК)
Бельгия 2
Англия 0
Fifa-2018
конкурс прогнозов
Тройка лидеров:
  • vandarm — 256 баллов
  • adik — 249 баллов
  • Inna_brain — 247 баллов
принять участие