НАВЕРХ

Полтора десятка авто столкнулись в Томске из-за грузовика

Фото: © vk.com/ghest_tomsk

Порядка 15 машин столкнулись накануне вечером в Томске на Балтийской улице из-за опрокинувшегося грузовика с гравием, шестеро госпитализированы.

В социальных сетях очевидцы сообщили о десятке столкнувшихся машин, однако представитель областной поисково-спасательной службы Иван Темерев сообщил РИА Томск, что их было около пятнадцати. 

Очевидцы сообщили агентству, что грузовой автомобиль спускался со стороны проспекта Фрунзе к Академгородку. Вероятно, у него отказали тормоза, в итоге он не смог затормозить об обочину и «собрал» машины, которые стояли в пробке у него на пути.


По данным департамента здравоохранения области, после аварии за помощью к медикам обратились 13 человек, шесть из них были госпитализированы, в том числе один трехлетний ребенок, семь человек получили разовую медицинскую помощь на месте.

Ребенок был госпитализирован в Больницу скорой медицинской помощи № 2, он находится в удовлетворительном состоянии. Остальных пострадавших доставили в Больницу скорой медицинской помощи. К утру их состояние оценивается как средней степени тяжести. 

Еще по теме
Воодушевляющий баннер про мост установили в Томске
Суд оправдал чиновника по делу о сносе стелы в Новосибирске
Город в Норвегии попросил о 26-часовом дне
Артемий Лебедев снова разнес Новосибирск
смотреть все
Обсуждение (0)