НАВЕРХ

Футбольное лето Сибири: как стать чемпионом

Фото: © предоставлено ГК «Подорожник»

Чемпионат мира по футболу 2018 года коснулся не только профессиональных спортсменов и их поклонников, но и многие организации, которые, казалось бы, не имеют прямого отношения к футболу. Необычный подход продемонстрировала группа компаний «Подорожник».

Этим летом на продуктовом рынке Сибири появились настоящие футбольные талисманы — бургеры «Мяч» и «Чемпион». Но их создатели не ограничились лишь внешним сходством с мячом — круглой формой.

У новых бургеров диетологически сбалансированный состав, они не содержат консервантов и искусственных добавок. «Мяч» и «Чемпион» вписываются в канон здоровой пищи, которая будет к месту и после выплеска фанатских страстей на стадионе, и после участия в футбольной игре. Они ломают стереотип о том, что бургеры — тяжёлая и вредная еда, неподходящая для спортсменов.

Бургер «Чемпион» — звезда в летнем меню «Подорожника», титульный продукт акции «Гол, а не голод». Каждый покупатель бургера «Чемпион» получает в подарок бутерброд-компаньон «Мяч», а кроме того, может выиграть интересные и ценные призы в специальной покупательской лотерее, приуроченной к Чемпионату мира. Стать её участником очень просто — нужно лишь зарегистрировать свой чек на сайте www.podorognik.ru

Футбол для самых маленьких

Футбольная тема близка «Подорожнику» уже не первый год. Долгосрочный проект группы компаний — это поддержка детского футбола. Главные надежды возложены на самых маленьких футболистов, детсадовцев.

Дошкольники — народ искренний и увлечённый. Их любовь к футболу ещё безмятежна, ещё не омрачена сарказмом, подхваченным от взрослых болельщиков. А бутерброды — любимцы даже самых безнадёжных малоежек, которым не по душе будничная детсадовская каша или суп.

Для малышей уже второй год проходит Детский футбольный фестиваль «Кроха-Бол». Слово «кроха» в его названии — это намёк и на спортивный формат (мини-футбол), и на возраст участников (дети 5-6 лет).

Первый фестиваль «Кроха-Бол», который прошёл год назад, собрал 16 команд дошкольных учреждений Новосибирска. В этом году детсадовских команд было уже 20, участников — 200.

Организаторами фестиваля стали департамент образования мэрии и администрация Кировского района города Новосибирска, ООО «Дриблинг», МАУ «Стадион» и МБУ ДО ДЮСШ «Новосибирск» по футболу. В числе болельщиков фестиваля были мэр Новосибирска Анатолий Локоть и председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев.

Компания выделила специальный приз «За волю к победе» и наградные наборы для каждого участника, в которые входил и бургер с ёмким и мотивирующим именем «Чемпион». Тренерам малышей-футболистов достались king size-версии «Чемпиона» — огромные бургеры диаметром в 40 сантиметров.

Бронзовые медали завоевали ребята из детских садов №46 (Заельцовский район) и №484 (Центральный округ). Главный приз «Кроха-Бола» разыграли команды детских садов №88 (Ленинский район) и №489 (Октябрьский район).

Золото чемпионата досталось малышам из Ленинского района. Одна из мотиваций фестиваля — поиск футбольных «вундеркиндов». В числе инициаторов «Кроха-Бола» — футбольная секция «Дриблинг», работающая с детьми 4-6 лет, готовящая этих малышей к специализированным футбольным школам (ДЮСШ).

Футбольное лето запомнится пятилетним спортсменам и встречей со звездой бодибилдинга, лицом бренда «Подорожник» Григорием Фоминым. Он провёл с воспитанниками детского футбольного клуба «Тренировку с чемпионом» и ответил на множество их вопросов. В конце встречи все дети получили подарочные наборы с экологически чистыми напитками и тем самым бургером, который так мотивирует к спортивным победам.

Хочешь сертификат на 2 или 4 тысячи рублей на ужин в пабе Clever? А может, увлекательный квест от «ВыХода»? Всё просто: купи бутерброд «Чемпион», получи бутерброд «Мяч» в подарок и код на чеке. Регистрируй свои коды в личном кабинете на сайте www.podorognik.ru. Каждый «Чемпион» — 1 балл. Победителями становятся участники, набравшие наибольшее количество баллов.

Три этапа розыгрыша призов

Первый этап: 11-21 июня. Подведение итогов 22 июня. Суперприз — сертификат на 2 тысячи рублей на ужин в пабе Clever с трансляцией матча Россия — Уругвай. Игра состоится 25 июня в 21.00.

Второй этап: 22 июня-12 июля. Подведение итогов 13 июля. Суперприз — сертификат на 4 тысячи рублей на ужин в паб Clever с трансляцией Финала ЧМ-2018. Игра состоится 15 июля в 22.00.

Третий этап: 13-29 июля. Подведение результатов 30 июля.
Суперприз — сертификаты на реалити-квест «ВыХод». Ешь бутерброды «Чемпион», получай бутерброды «Мяч» в подарок, регистрируй коды с чеков и получай суперпризы от компании «Подорожник».

Акция действует до 31 июля.


«Подорожник»
телефон
 8 800 2000 735 (звонок бесплатный)
podorognik.ru
Instagram
ВКонтакте



P
Фото: © предоставлено ГК «Подорожник»
Еще по теме
Сборная России по футболу поднялась в рейтинге
Новосибирский олимпийский чемпион задержан по подозрению в хищении
Сборная Грузии по футболу впервые в истории сыграет на Евро
Сборная России по футболу разгромила сильную Сербию
смотреть все
Обсуждение (0)