НАВЕРХ

Работу экипажа Т-90А в Сирии показали на видео

Фото: Это произведение взято с сайта (mil.ru, минобороны.рф) Министерства обороны Российской Федерации и защищено авторским правом.Оно распространяется на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0.Коротко: Вы можете без ограничений распространять данное произведение, изменять и использовать его в любых (в том числе коммерческих) целях при условии обязательной ссылки на Министерство обороны Российской Федерации. / CC BY 4.0
Youtube-канал rusvesna. su1945 опубликовал видео работы экипажа танка Т-90A, который с помощью тепловизионного прицела ведет огонь по позициям террористов в Сирии районе Ладжат.     

Cъемки ведутся непосредственно из танка от «первого лица».  Под шум работающего танка и переговоры экипажа демонстрируется стрельба из пушки, за результатами которой можно наблюдать через прицел. Сначала орудие наводится на позиции боевиков, затем раздается выстрел.

В башне ощущается сильная отдача и на какое-то время дым от выстрела закрывает обзор, затем становится видно место попадания снаряда. Всего было произведено четыре выстрела, после чего танкисты на всякий случай еще раз осмотрели местность, но видимо не нашли подходящей цели.

В районе Ладжат, расположенном в южной сирийской провинции Дераа, в июне происходили бои с террористами. Также сообщается, что на юг Сирии сирийская армия перебросила российские танки Т-90А.
Еще по теме
Президент России пообещал уничтожить переданные Украине F‑16
Западные танки оказались беззащитны против танковых ракет ВС России
«Оникс» получили новые головки самонаведения для ударов по земле
Кулеба потребовал у Запада «эти чертовы Patriot»
смотреть все
Обсуждение (14)