НАВЕРХ

Чиновники в образах джедаев возмутили кузбассовцев

Фото: кадр из видео Николая Маслова

Чиновники администрации Новокузнецка предстали в образах команды межгалактического корабля в ролике к 400-летнему юбилею города. Креатив вызвал возмущение местных жителей.

Видеозапись, приуроченную к будущему празднику, опубликовал в среду на своей странице в Instagram глава Центрального района Новокузнецка Николай Маслов.

«Межгалактическая команда звездного корабля идёт своим путём в бескрайнем пространстве вселенной, побеждая невзгоды, катаклизмы и экологический кризис. Сила, мужество и смелость помогают астронавтам не сбиться с пути... Капитан твёрдой рукой ведёт корабль курсом на 400», — написал Маслов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Юбилейная неделя: программа Дня города в Новокузнецке

В коротком ролике чиновники благодаря видеомонтажу предстают в образе «космической команды» и взаимодействуют с героями популярного фильма «Звёздные войны».

Новокузнечане необычную видеозапись не оценили. Они обвинили представителей администрации в том, что те веселятся вместо того, чтобы работать.

«Сколько денег налогоплательщиков ушло на этот ролик?», «Вот кому весело у нас в городе. Идите работать, казнокрады», «Наркомания, самодурство, зашквар», — высказались пользователи Instagram.

Еще по теме
Прямые выборы мэра отменили в Улан-Удэ
Новосибирский депутат попросил паром из‑за ремонта двух мостов
Новосибирского министра ЖКХ отправили в СИЗО
Участник СВО захотел стать мэром Новосибирска
смотреть все
Обсуждение (12)