НАВЕРХ

Жаркое время: гороскоп любви и страсти на июль 2018

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Жаркое лето — идеальное время для романтики, новых знакомств и любви. Астропрогноз на июль 2018 года обещает удачу в любовных делах представителям сразу пяти знаков Зодиака.

Если верить гороскопу любви и страсти на июль, самыми счастливыми в романтической сфере жизни в середине лета будут пять знаков: это Овны, Раки, Весы, Скорпионы и Рыбы.

Овнов июля порадует романтикой и яркими чувствами. Если вы сейчас в поисках своей второй половинки, в этом месяце у вас есть все шансы обзавестись очень интересными знакомствами.

Семейных представителей знака ждут новые эмоции. Лучшим способом укрепить отношения станет совместный отдых. Период также располагает к мероприятиям, связанным с детьми, планированию потомства.

Для Раков июль будет романтичным и прекрасным. Наступает время, когда личная жизнь выходит для вас на первый план. Любимый человек порадует яркими чувствами, семья — теплом и гармонией.Что означают родинки: приметы и поверья

Если же вы пока одиноки, стоит чаще бывать в обществе, не избегать массовых мероприятий. Если вы будете активны, велика вероятность встречи с тем самым человеком.

Весам в июле будет сопутствовать удача в любви. Наступает благоприятное время, чтобы внести яркие эмоции в долговременные отношения. На пользу пойдут совместные поездки, любая смена обстановки.

Если ваше сердце пока свободно, важно быть внимательнее к друзьям и приятелем. Велика вероятность, что тёплые отношения в ближайшее время смогут перерасти во что-то большее. Если же вы пока не можете определиться в своих чувствах к разным людям, именно в этом месяце вам предстоит сделать важный выбор.

Скорпионов личная жизнь в июле порадует спокойствием и гармонией. Если вы уже давно в отношениях, настало время привнести в них свежую романтическую нотку — например, совместную поездку.

Тем, чьё сердце пока свободно, предстоит обратить внимание на кого-то, кого вы знаете уже давно. Велика вероятность, что старый знакомый откроется перед вами с неожиданной стороны.

Рыб июль порадует теплотой в любовных отношениях. Если в последнее время вы ссорились, то этот месяц принесёт вам долгожданное взаимопонимание. Также июль прекрасно подходит для рождения детей или планирования пополнения в семье.

У свободных представителей знака в этом месяце есть все шансы наконец-то встретить свою вторую половинку. Но для этого вам нужно быть активнее, побольше бывать в людных местах и общаться.

Романтический гороскоп на июль для других знаков Зодиака

Тельцы, июль располагает к семейным делам, планированию отдыха. Но свободное время принесёт вам не только расслабление — придётся решать непростые организационные моменты, связанные с досугом.

Если ваше сердце свободно, в июле вероятна очень интересная встреча. Стоит обратить внимание на человека издалека. Семейным Тельцам жизнь дарит шанс уладить сложный вопрос в отношениях.

Близнецов июль порадует яркими эмоциями в любовной сфере. Если вы в поисках нового романа, интересные встречи не заставят себя ждать, но пока важно не относиться к ним слишком серьёзно. Настоящая любовь ещё впереди.

Семейных представителей знака ждёт спокойный месяц. Он очень удачен для важных дел, связанных с бытом, а также детьми. Во всём вы можете рассчитывать на поддержку близких.

Львы в июле смогут проявить себя с наилучшей стороны. Ваше обаяние притягивает к себе восторженные взгляды, но, скорее всего, ваше внутреннее состояние таково, что новые знакомства вряд ли придутся вам по душе.

Семейным же представителям знака стоит уделить максимум внимания своим близким, особенно детям. Именно они порадуют и поддержат вас в непростых жизненных ситуациях. Магия интерьера: что мешает личной жизни

Девам в июле предстоит решить ряд важных вопросов в личной жизни. Залог вашего успеха в любви будет заключаться в честности и искренности. Сейчас важно ничего не скрывать от любимого человека.

Семейным представителям знака помогут чувство юмора и расслабленное настроение. Этот месяц не слишком подходит для важных шагов, в том числе связанных с недвижимостью.

Июль не даст соскучиться Стрельцам. Этот месяц располагает к романтическим знакомствам, свиданиям, путешествиям. Самые яркие чувства могут проявиться именно в необычной обстановке.

Семейным представителям знака стоит уделить максимум внимания своим близким. Месяц очень располагает к воспитанию детей и планированию будущего потомства.

Козерогов также ждёт насыщенный эмоциями июль. В отношениях вероятны взлёты и падения, счастливые моменты и разногласия — куда без них. Но скучать в этом месяце вам точно не придётся!

Свободных представителей знака ждут очень интересные и перспективные знакомства. Начиная новый роман, важно быть осмотрительнее и не бросаться в него как в омут с головой. Не торопите события.

Для Водолеев личная жизнь в июле вряд ли будет на первом плане. Сейчас для вас важнее дела, но очень важно избегать конфликтов на этой почве, объяснить любимому человеку, что это не навсегда.

Месяц не слишком подходит и для начала новых романов — пока вам немного не до того. Зато, если вы задумали важные семейные дела — ремонты, переезды, путешествия — то не стоит их откладывать.

Обсуждение (0)