НАВЕРХ

Гороскоп карьеры: июль принесет удачу в делах четырем знакам Зодиака

Фото: © Sibnet.ru

Середина лета — время не только для отдыха, но и для великих дел. Для четырёх знаков Зодиака настало время совершать трудовые подвиги, пока все вокруг расслабляются, и получать за это ощутимые бонусы.

Гороскоп карьеры и денег на июль 2018 года обещает определённые успехи представителям всех знаков Зодиака. Но наиболее удачливыми будут знаки воздуха — Близнецы, Весы и Водолеи. Также «звёздным» июль будет для Стрельцов.

Близнецов финансовая ситуация июля однозначно порадует. Особенно удачной для денежных дел окажется середина месяца. Период в целом располагает к поискам дополнительного дохода.

В работе важно сделать акцент на коллективном труде, совместных проектах — именно в них вам улыбнётся удача. Июль принесёт настоящий успех тем, чья деятельность связана с общением, массовыми мероприятиями.

Для Весов июль будет очень удачным месяцем с финансовой точки зрения. Он подходит как для текущих дел, так и для получения дополнительного дохода. Возможна прибыль, связанная с вашими прошлыми заслугами.

В профессиональной сфере секрет вашего успеха будет заключаться в творческих способностях и полезных связях. Несмотря на успехи, важно не зазнаваться: отношения в коллективе и командная работа также сейчас имеют большое значение.

Водолеи, середина лета располагает к важным шагам в финансовой сфере. Это может быть как начало новых проектов, получение дополнительного дохода, так и запланированные крупные покупки, серьёзные вложения. Особенно удачным будет конец месяца.

В деловой сфере вы будете очень активны. Необычные творческие идеи способны передвинуть вас на новый уровень. Но важно быть добрее и внимательнее к коллегам, не допускать ссор и сплетен о себе.

Стрельцам июль принесёт успех в делах. Финансовая ситуация в целом стабильна, но наступает период, который располагает к смелым шагам — и сейчас ваш риск будет оправдан.

Стрельцам-предпринимателям пришла пора задуматься о расширении бизнеса, руководителям — о пополнении штата или обучении сотрудников. Также хорошо пройдут деловые поездки.

Чего ждать остальным?

Овнов в июле ждут взлёты и падения. За впечатляющими доходами последуют непредвиденные расходы, за прорывами в карьере — новые непростые обстоятельства. Этот опыт научит вас многому.

Всё идёт к тому, что уже к концу месяца вы сможете выйти на принципиально новый профессиональный уровень. Также период очень благоприятен для операций, связанных с имуществом и недвижимостью.

Для Тельцов июль будет не очень стабильным с финансовой точки зрения. Начало периода может принести расходы, зато во второй половине месяца денежная ситуация порадует.

В работе вам вряд ли удастся расслабиться. Вероятны новые дела, сложные проекты, которые окажутся вам под силу, можете не волноваться. Период располагает к налаживанию полезных связей, а вот с документами стоит быть осторожнее.

Раков июль также вряд ли порадует финансовой стабильностью. Вероятны крупные расходы, но они будут связаны с осуществлением важных планов, поэтому не расстроят вас, а лишь поднимут настроение.

Для начала новых дел месяц очень благоприятен. Он принесёт удачу в первую очередь тем, чья деятельность связана с творчеством. Также июль располагает к получению новых знаний и навыков.

Львам в этом месяце во всех делах важно сделать упор на связи, полезные советы более опытных людей. Вы можете во всём рассчитывать на помощь близких и коллег. Новых дел в одиночку вам лучше не начинать.

В деловой сфере вам также очень важно избегать сплетен и интриг. С финансовой точки зрения вторая половина июля будет гораздо более удачной, чем первая. Гороскоп интерьера: какие цвета нужны в доме

Для Дев июль будет в целом удачен с финансовой точки зрения. Возможны неожиданные денежные бонусы, приятные подарки. Но, тем не менее, сейчас очень важно проявить разумную экономию.

В деловой сфере, возможно, будет уместным снизить активность. Сейчас не все поставленные задачи вызывают у вас интерес, поэтому, может быть, имеет смысл уступить пальму первенства другим?

Скорпионы, финансовая ситуация июля порадует вас стабильностью. Никаких сюрпризов не ожидается, переживать вам однозначно не стоит, даже если пока вы связаны долговыми обязательствами.

В работе стоит сделать акцент на отношения с коллегами и партнёрами издалека. Возможны командировки. Скорпионам-руководителям стоит подумать о существенных переменах в рабочем процессе.

Для Козерогов июль будет не очень стабильным. Возможны успехи в денежных делах, дополнительный доход, но и от незапланированных расходов вы сейчас не застрахованы.

В делах, рассчитанных на долгосрочную перспективу, вы способны проявить себя по максимуму. Успех ждёт вас в работе с документами и даже весьма рискованных предприятиях.

Июль принесёт успех тем Рыбам, чья деятельность связана с людьми и творчеством. В работе с документами и деньгами стоит быть очень осторожными. Финансовые позиции сейчас весьма неустойчивы.

Вам важно обратить внимание на отношения с коллегами, руководством, укрепить свои полезные деловые связи. А вот для рабочих поездок этот месяц не слишком подходит.

Обсуждение (0)