НАВЕРХ

Киркоров снимется в сериале о студентке из Барнаула

Осенью на российских телеэкранах выйдет сериал «Гранд», повествующий об амбициозной студентке из Барнаула, которая решила покорить Москву. В главной роли снялась Мила Сивацкая, известная зрителю по фильму «Последний богатырь», сообщается на сайте телеканала «Супер».

Производством занимались создатели известных сериалов «Кухня» и «Отель Элеон». «Гранд» будет посвящён закулисью крупной гостиницы, в которой всё меняется с приходом нового начальника-самодура.

По сюжету, студентка из Барнаула Ксения Завгородняя попала в затруднительное положение и вынуждена уехать в Москву. Девушка рассчитывает устроиться портье в отель, где работает её родственник, но вместо этого ей приходится начать карьеру с самой нижней ступени отельной социальной лестницы — прачки.

В главных ролях известные российские артисты Александр Лыков и Владимир Сычёв. Главную героиню сыграет украинка Мила Сивацкия, которая запомнилась зрителям по фильму «Последний богатырь». Также в роли самого себя в сериале появится Филипп Киркоров.

«Гранд»: скоро на телеканале Супер от Телеканал Супер на Rutube.

Еще по теме
Серкан Балат станет холопом
Фильм «Материнский инстинкт» с Хэтэуэй и Честейн вышел в прокат
Тысячи людей отписались от звезд «Слова пацана»
Юрий Никулин появится в фильме
смотреть все
Обсуждение (1)