НАВЕРХ

Фильм с участием рэперов «Касты» выйдет на ТВ

Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ4

Фильм «Piter by Каста» с участием рэп-команды выйдет на телеканале ТНТ4 и расскажет об альтернативной жизни музыкантов, сообщает пресс-служба канала.

«"Piter by Каста" покажет альтернативные биографии каждого из участников "Касты", если бы они родились не в Ростове, а в Питере. Хоть формально в фильме четыре центральных персонажа, на самом деле их пять. Город Санкт-Петербург — полноценный, объединяющий герой всех новелл», — говорится в сообщении.

«Не тот фильм, который вызывает эйфорическое состояние, там есть и мрачноватые моменты. Но по реакции зрителей мы поняли, что он вводит в тихое приподнятое настроение. Появляется какая-то надежда: вот как бывает, значит, и в моей жизни может произойти что-то такое же сказочное», — рассказал рэпер Влади.

Премьера картины состоится 15 июля в 17часов. Помимо участников «Касты», в фильме снялись олимпийская чемпионка и чемпионка мира по синхронному плаванию Анжелика Тиманина и Анна Удовик, а также актёры Юлия Топольницкая, Артур Смольянинов, Ксения Раппопорт и фронтмен питерской группы The Hatters Юрий Музыченко.


Еще по теме
Фильм «Материнский инстинкт» с Хэтэуэй и Честейн вышел в прокат
Тысячи людей отписались от звезд «Слова пацана»
Юрий Никулин появится в фильме
Кологривый сохранил возможность сыграть Жириновского
смотреть все
Обсуждение (0)