НАВЕРХ

Любовный гороскоп на август: время гармонии и страсти

Фото: © Sibnet.ru

Последний летний месяц — прекрасное время для того, чтобы окунуться в водоворот страстей или наслаждаться долгожданной семейной гармонией. Любовный гороскоп на август подскажет, кому стоит ждать удачи в романтической сфере жизни.

Согласно астропрогнозу на август 2018 года для всех знаков Зодиака, настоящий успех в любовных делах в этом месяце придёт к эксцентричным Львам, страстным Стрельцам и целеустремлённым Козерогам.

Любовный гороскоп на август 2018 для Львов

Для Львов август будет насыщен общением. Порадуют дружеские встречи, массовые мероприятия. Если вы в ожидании нового романа, вероятны весьма перспективные знакомства, которые могут привести к чему-то достаточно серьёзному. Как цвета меняют энергии в квартире

Семейные представители знака получат душевное тепло и поддержку от близких и обязательно ответят им тем же. Важно избегать конфликтов с родными, а также побольше внимания уделять детям и другим младшим родственникам.

Любовный гороскоп на август 2018 для Стрельцов

Август подарит Стрельцам любовь и романтику. Период прекрасно подходит для развития отношений, важных шагов в них. Если ваш союз уже давно стабилен, самое время внести в него новую яркую нотку — вам без труда это удастся, стоит проявить лишь капельку фантазии.

Если же вы пока одиноки, период прекрасно подходит для новых знакомств. Их будет так много, что разобраться в том, кто станет вам другом, а кто — чем-то большим, окажется весьма непросто. Но в этом деле главное — не торопиться и спокойно проанализировать ситуацию.

Любовный гороскоп на август 2018 для Козерогов

Любовный гороскоп обещает Козерогам яркие романтические события в августе. Тех, чьи сердца пока свободны, ждут весьма интересные встречи. Скорее всего, они произойдут вдали от дома — будьте внимательнее к новым лицам в дороге.

Семейным представителям знака очень важно не допускать конфликтов из-за денег и имущества. Это в любом случае совсем не то, из-за чего стоит ссориться с любимым человеком. Также в августе важно уделять побольше внимания детям.

Что ждёт в любви остальные знаки?

Любовный гороскоп на август 2018 для Овнов

Август подарит Овнам спокойствие и гармонию в семейной жизни. Месяц идеален для отдыха с самыми близкими, совместных поездок на отдых с любимыми людьми и даже таких важных шагов, как планирование будущего потомства.

Для начала нового романа месяц не слишком подходит. Сейчас вы не готовы связывать себя какими-либо обязательствами с тем, кого ещё не слишком хорошо знаете, поэтому просто наслаждайтесь происходящим, если какие-то отношения на горизонте всё же намечаются.

Любовный гороскоп на август 2018 для Тельцов

Тельцов в августе порадует гармония в личных отношениях. Феерию чувств вы испытаете вряд ли, но будете ещё сильнее, чем раньше, ценить простые заботу и теплоту. Звёзды советуют вам не требовать от любимого человека больше, чем он на данный момент может вам дать.

Если же ваше сердце пока свободно, наступает достаточно благоприятный период для новых знакомств. Но помните, что потенциальный партнёр должен добавить в вашу жизнь радости и лёгкости, а не новых переживаний и сомнений.

Любовный гороскоп на август 2018 для Близнецов

Близнецы, семья и другие близкие люди в августе будут для вас на первом плане. Именно они поддержат вас во всём, что бы ни случилось. Есть даже шансы наладить отношения с тем, с кем они в последнее время не очень складывались.

Период располагает к общению с детьми, совместным поездкам. Если у вас намечается новая любовная история, самое главное в ней — избегать сплетен, слухов и недосказанностей. Залог вашего успеха в любви будет заключаться в честности и искренности.

Любовный гороскоп на август 2018 для Раков

Ракам август запомнится долгожданной гармонией, семейным теплом. Если в делах не всё ладится, близкие всегда поддержат и поднимут вам настроение. Но и вам важно быть добрее к ним, прощать мелкие ошибки и слабости, тогда родные ответят вам тем же.

А вот решение вопросов, связанных с имуществом семьи, лучше отложить на более поздний срок. В новых отношениях также важно не затрагивать тему финансов и в целом не торопить события. Просто наслаждайтесь тем, что есть у вас сейчас.

Любовный гороскоп на август 2018 для Дев

Для Дев в августе личная жизнь вряд ли окажется на первом плане. Вас сейчас больше занимают дела, но знайте, что даже в самой непростой ситуации, которая может сложиться в этой сфере, близкие люди обязательно окажут вам поддержку.

Период удачен для решения практических вопросов, связанных с семьёй. На романтику же вы сейчас не очень настроены. Постарайтесь, чтобы это не стало причиной ссор, если ваши отношения ещё только развиваются – объясните близкому человеку, что всему своё время. Служебный роман: выгодно или опасно?

Любовный гороскоп на август 2018 для Весов

Весам в августе предстоит уделить максимум времени и внимания семейным делам. Помимо вашего союза, участия потребуют родители и дети. А вот вмешательства друзей в свою личную жизнь стоит избегать — как говорится, не выносите сор из избы.

Что касается свободных представителей знака, их любовный гороскоп на август предостерегает от поспешного начала новых романов. Человек, который с первого взгляда очарует вас, впоследствии может оказаться совсем не таким, как вы ожидали.

Любовный гороскоп на август 2018 для Скорпионов

Личная жизнь в августе порадует Скорпионов яркими и интересными событиями. Если текущие отношения вас не вполне устраивают, только в ваших силах всё изменить — а партнёр охотно откликнется на ваши новые идеи. В семейной жизни важно избегать конфликтов на тему недвижимости.

Свободным представителям знака любовный гороскоп на август обещает приятные перемены. Но сейчас очень важно сохранить зарождающиеся чувства, не делиться ими ни с кем, даже с самыми близкими. То, чего вам стоит избегать, — это ревность и зависть.

Любовный гороскоп на август 2018 для Водолеев

В августе личная жизнь для Водолеев вряд ли окажется на первом плане. Постарайтесь донести до близких, что сейчас у вас масса дел. Несмотря на нехватку времени, очень важно быть добрее и мягче в общении с любимыми людьми.

Для создания новых союзов август также не слишком подходит. Вы можете познакомиться с очень интересным человеком, но сейчас не стоит бросаться в омут с головой, у вас ещё будет время всё обдумать и принять решение.

Любовный гороскоп на август 2018 для Рыб

Рыбам в августе предстоит решить ряд непростых моментов, связанных с отношениями. Вряд ли вас ждут действительно серьёзные проблемы, но всё же устраивать будет явно не всё. Отнеситесь к любимому человеку с добротой и терпением.

Если ваше сердце пока свободно, у вас есть шанс что-то изменить. Не торопите события — серьёзные отношения не завязываются просто так. Но вероятно, что в августе вам будет к кому присмотреться: могут активизироваться как новые, так и давние поклонники.


Читайте также: Кому в августе повезет в делах >>


Обсуждение (0)