НАВЕРХ

UFC проведет «бой века» между Нурмагомедовым и Макгрегором

Фото: © instagram.com/khabib_nurmagomedov

Компания UFC анонсировала «бой века» — на ринге 6 октября встретятся бойцы смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор.

Бой пройдет в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 229. Президент UFC Дана Уайт заявил, что поединок станет самым успешным в истории ММА, так как в нем встретятся два чемпиона, которых можно назвать международными суперзвездами.

«У нас есть два парня, которые настоящие убийцы. Выйдя в клетку, они будут идти прямо друг на друга, оба в расцвете сил. Невероятный бой. Я считаю, что это будет самый успешный бой в истории, помимо боя Мейвезера», — приводит слова Уайта портал MMAmania.com.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Боец MMA получил жуткую травму руки

Россиянин Хабиб Нурмагомедов — один из самых популярных бойцов ММА, действующий чемпион UFC в легком весе, не проигравший ни одного боя в карьере. Он завоевал титул в апреле 2018 года.

Ирландец Конор Макгрегор завоевал титул UFC в легком весе в 2016 году, однако лишился его из-за отказа от защиты. В 2017 году Макгрегор провел бой с боксером Флойдом Мейвезером по правилам классического бокса.

Еще по теме
Хабиб Нурмагомедов прокомментировал теракт в Подмосковье
Петр Ян отказался подписывать новый контракт с UFC
Российский боец Петр Ян победил китайца Ядонга
Адам Кадыров получил золото на соревнованиях, в которых не участвовал
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (13)