НАВЕРХ

Озвучена возможная причина визита Путина в Новосибирск

Фото: © пресс-служба президента РФ

Владимира Путина ждут в Новосибирске на форум «Технопром-2018», сообщили источники, близкие к администрации президента; ранее стало известно, что глава государства приедет в несколько регионов, чтобы поддержать назначенных им врио перед выборами.

О том, что Путин посетит форум «Технопром-2018» пишут «Ведомости» со ссылкой на два источника, близкие к администрации президента. Также издание утверждает, что президент России до конца сентября несколько раз выступит на тему пенсионной реформы.

Ранее телеканал «Дождь» со ссылкой на собственные источники сообщил, что Путин в августе посетит несколько регионов, чтобы лично поддержать их глав, которые идут на выборы. Среди территорий назывались Новосибирская, Кемеровская и Омская области.

Международный форум технологического развития «Технопром-2018» пройдет в Новосибирске с 27 по 30 августа. Ключевая тема площадки в этом году «Наука как индустрия в условиях "идеального шторма"». Участники обсудят содействие технологическому лидерству российской экономики на основе разработки и внедрения наукоемких технологий в промышленности.

Еще по теме
Названа дата инаугурации Владимира Путина
Шольц «запретил» Путину цитировать Иммануила Канта
Роман Сорокина «Наследие» изымут из продажи
Дочь Кадырова наградили медалью «За заслуги перед Чечней»
смотреть все
Обсуждение (31)