НАВЕРХ

Проект «Еда, я люблю тебя» сменит ведущего

Фото: © предоставлено пресс-службой телеканала «Пятница!»

Ведущий «Еда, я люблю тебя» Владимир Дантес покинет проект в новом сезоне, его сменит Диля Долинская, сообщает пресс-служба телеканала «Пятница».

В новом, восьмом по счету, сезоне телезрителей и поклонников проекта ждут некоторые изменения. Впервые в истории кулинарной программы ведущей станет девушка – Диля Долинская. Диля заменит самого опытного гастроэксперта проекта Владимира Дантеса, которые вел программу с 2015 года.

«"Еда, Я Люблю Тебя!", спасибо тебе за прекрасные три года жизни. За те страны, которые мечтал посетить, за ту еду, которую никогда бы не попробовал, за опыт, за веру, за новых друзей. Я решил отдохнуть, и теперь открывают для себя мир новые хорошие ребята» – написал в Instagaram Владимир Дантес.

Компанию новой ведущей, Диле Долинской, составят Артем Королев и Егор Калейников. В восьмом сезоне у проекта немного изменится концепция: теперь ведущие в каждом городе будут пробовать самые популярные блюда региона. Кроме того, «Еда, я люблю тебя!» побывает и в российских городах – Новосибирске, Сочи, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и других.

Еще по теме
КВН нашел постоянного ведущего вместо Маслякова
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
Сериал «Ангелы района» стартует на канале «Россия»
Щенка не смогли разгадать в «Маске»
смотреть все
Обсуждение (1)