НАВЕРХ

По жанрам, актерам и темам: как найти подборки в Wink

Wink. Просмотр кинофильмов
Wink. Просмотр кинофильмов
Фото: © Sibnet.ru
Видеосервис Wink выдает пользователям несколько тематических подборок фильмов на главной странице. Но если зайти в специальный раздел, то можно найти почти тысячу сборников кино и сериалов по самым разным темам.

Подборки фильмов или сериалов — отличный способ удовлетворить выбор, когда определиться с фильмом сложно. В онлайн-кинотеатре Wink 893 коллекции, объединенные по принципу темы, жанра актера или персонажа.

Например, сериалы про шпионов, медицинские драмы, романтическая коллекция, лучшие роли Никиты Кологривого, фильмы о Мэрилин Монро.

Где искать подборки

Найти все подборки на сайте Wink можно в два клика: на главной странице в рубрикаторе нажать на три точки и выбрать «Подборки».

В приложении на смартфоне также — на главном экране нажать на три точки. Внизу списка будет раздел «Подборки».

В приложении Wink на телевизоре подборки находятся на отдельной вкладке рубрикатора сверху в самом конце. Нажав на раздел, откроются все доступные коллекции.

Если Wink работает через приставку, найти коллекции немного сложнее. Нужно через главное меню зайти в «Поиск» и спуститься вниз страницы, к разделу «Коллекции».

Какие есть подборки в Wink

Разнообразие подборок в видеосервисе приятно удивит. Скорее всего, даже киноманы найдут для себя совершенно неожиданную тему. Здесь есть отдельно собранные фестивальные фильмы, победители и номинанты различных кинопремий.

Кроме фильмов и сериалов, в разделе есть и подборки из аудиокниг: как по автору, так и по жанру. К примеру, «15 романов о любви» (страстные и проникновенные истории любви из разных стран и эпох) или «Книги от автора "Библиотекаря" (произведения Михаила Елизарова).

Еще по теме
Объявлена дата премьеры в Wink сериала «Расплата»
Сериал про Питер с виртуальной экскурсией появился в Wink
Wink снимет сериал про подростков в космосе
Телеканал «Аппетитный» появился в Wink
смотреть все
Обсуждение (0)