НАВЕРХ
Смотришь хоккей? Сделай прогноз!
На нашем Конкурсе хоккейных прогнозов можно получить приз, набрав наибольшее количество баллов за угаданные исходы матчей, или стать случайным обладателем награды в розыгрыше дополнительных призов.
Знаешь военные песни? Докажи!
Новая викторина с призами открыта на проекте «Карта Победы».
Угадай счет — получи приз!
Конкурс футбольных прогнозов открыт на Sibnet.ru. Для успеха требуется только спортивная интуиция и удача.
Конкурс хоккейных прогнозов
Конкурс прогнозов открыт в рамках спецпроекта, посвященного чемпионату мира. Участвовать в конкурсе может любой желающий, для победы не требуется никаких вложений, нужны лишь внимательность и удача. Часть призов распределится согласно турнирной таблице участников, а часть будет разыграна между всеми участниками конкурса.
Расскажи про своего деда на карте Победы
Интерактивный сервис, созданный к празднику Победы. Каждый желающий может написать здесь о фронтовике из своей семьи, поставив метку на карте. Таким образом мы создадим свою карту победы и увековечим имена своих ветеранов.
АРХИВ. Викторина «ТЕХНИКА ВОЙНЫ»
Новая интерактивная викторина «Техника» войны открыта в рамках проекта «Как воевала Сибирь».
Гадание ОНЛАЙН: как он к Вам относится?
Как относится к тебе любимый человек? Нажми на статуэтку любви и узнай прямо сейчас.
ИГРА: Узнай свое научное достижение
Мы все изобретатели! Узнай, за какое открытие и изобретение тебе благодарно человечество.
«ХЛОПУШКА». Новая викторина с призами
Правила викторины просты – в игровом поле появляется вопрос и варианты ответа. За каждый верный ответ начисляются баллы.
Лотерея бонусов для абонентов «Ростелеком»
Отвечай на вопросы и получай бонусы!. Бонусами «Ростелеком» абоненты провайдера могут оплатить дополнительные опции и услуги.
Викторина: что ты знаешь про интернет?
Интеллектуальная игра с призами, посвященная истории Всемирной паутины и телекома. В числе призов от «Ростелеком» очки виртуальной реальности, дорожные гаджеты и бесплатный интернет!
Открылся новый Sibnet.Клуб
Портал Sibnet.ru в 2017 году отмечает 10-летие. В юбилей мы открываем обновленный Sibnet.Клуб и приглашаем в него старых и новых друзей. Это дружеская площадка со своей условной валютой, которую можно зарабатывать, просто посещая портал, и тратить здесь же — на приятные и полезные покупки.
Архив. Викторина «Узнай Новосибирск»
Интеллектуальная игра посвящена Новосибирску и стартует за две недели до Дня города — 13 июня. В этот раз кроме главных трех призов, будут разыграны еще десять — между всеми участниками, занявшими места ниже третьего.
АРХИВ. Викторина «Фронтовые кадры»
Викторина посвящена празднику Победы и истории военного кино. Участники набирают баллы за верные ответы и скорость. Каждый день база вопросов расширяется, следовательно, каждый день можно зарабатывать все больше баллов. Лидеры игры будут награждены ценные призы от партнеров Sibnet.ru
АРХИВ. Мопед победителю конкурса прогнозов!
В рамках спецпроекта, посвященного Чемпионату мира по хоккею, открыт традиционный конкурс прогнозов. Главный приз конкурса — скутер SUZUKI LETS.
АРХИВ. Викторина «Поехали!»
Интеллектуальная игра, посвященная теме космоса. Выбирайте правильный ответ из четырех предложенных и получайте баллы в случае успеха.
АРХИВ. Викторина «Найди фейк!»
Игра стартовала 1 апреля. Обладатели призов определятся 17 апреля. Но играть можно и дальше. Надо угадать, какие произошедшие события или цитаты известных людей действительно имели место, а какие являются выдумкой. баллы присваиваются за правильность и скорость ответов.
АРХИВ. Викторина «Киновед»
Игра, посвященная кино. Отвечайте на вопросы о фильмах, актерах, истории киноиндустрии — зарабатывайте баллы. Призы уже разыграны, но викторина доступна для желающих проверить свои знания о кино.
Игра «Три истории» стартует на Sibnet.ru
В новой игре «Три истории» потребуется внимательность, скорость и удача при сборе танков, кораблей и самолетов
Новая викторина: для любителей военных игр
Новая интерактивная викторина «Военный геймер» с призами стартовал на портале Sibnet.ru.
Онлайн-викторина: победить можно сегодня!
Викторина «Техника войны» — познавательная игра и возможность выиграть ценный приз.
Еще не поздно сделать прогноз!
Конкурс хоккейных прогнозов открыт на Sibnet.ru. Призы — за угаданные результаты!
Онлайн-викторина: для любителей военной техники
Новая интерактивная викторина с призами «Техника войны» открыта на портале Sibnet.ru.
Расскажи про своего фронтовика
Новый интерактивный сервис «Карта Победы» — это возможность рассказать историю своего ветерана, поучаствовать в тематической викторине и узнать, где можно заказать штендер «Бессмертного полка»
Ростелеком создал интерактивную карту войны для пользователей
К празднику Победы «Ростелеком» предложил сибирским пользователям интерактивный сервис — карту, где можно рассказать о фронтовике из свой семьи.
Проверь себя в новогодней викторине!
Открыта новая увлекательная интерактивная викторина «Хлопушка». На вопросы могут отвечать все желающие, главное — помнить события и героев наиболее известных новогодних фильмов и телепередач.
Будет круто с технологией уюта! Спецпроект с конкурсами и призами
Здесь мы предлагаем познакомиться с техническими новинками и любопытными историями в области «умного дома», поделиться своими советами и похвастаться поделками, а также поучаствовать еще в нескольких конкурсах и викторинах от провайдера «Ростелеком».
Тест: Что вы знаете о столице Сибири?
Накануне Дня города мы запустили интерактивную викторину «Узнай Новосибирск». Кроме трех основных призов будут разыграны десять дополнительных — случайным образом среди всех участников, занявших места ниже третьего.
Показать еще