НАВЕРХ

Карикатурист из США изобразил Трампа капризным ребенком

Сборник твитов президента США Дональда Трампа с иллюстрациями карикатуриста Шеннона Уиллера поступил во вторник в продажу в США.

«Я прочел более 30 тысяч твитов Трампа. Дурные сны начали мне сниться уже на десятитысячной записи. Не стану вдаваться в подробности, но я совсем потерял вкус к пудингу и перестал смотреть британские драматические сериалы из жизни врачей», — процитировал Уиллера ТАСС.

Автор сборника считает, что твиты Трампа позволяют раскрыть и понять особенности характера 45-го президента страны, которого многие считают непредсказуемым. Книга в твердом переплете стоит $9,16 и доступна для заказа на Amazon.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Популярность Дональда Трампа достигла дна

В аннотации к сборнику под названием Sh*t My President Says: The Illustrated Tweets of Donald J. Trump отмечается следующее: «У (32-го президента США) Франклина Делано Рузвельта было радио, у (35-го президента США) Джона Кеннеди было телевидение, у Трампа есть Twitter».

"Я изображаю его не великаном-людоедом из сказки, а ребенком, капризным, неверно понимаемым, занятым самим собой, самодовольным, самовлюбленным и испорченным»,— пояснил карикатурист.

Трампа можно считать одним из наиболее известных пользователей Twitter. На его аккаунт, созданный в марте 2009 года, подписаны 35 миллионов человек, в нем опубликовано более 35 тысяч записей. Трамп неоднократно заявлял, что эта платформа позволяет ему общаться с американцами без посредников.

Еще по теме
Совбез Белоруссии уловил «запах войны» в воздухе
Байден подписал закон о помощи Украине
Сенат США одобрил передачу Украине арестованных активов России
Посол Антонов заявил, что США раскрыли истинный смысл санкций
смотреть все
Обсуждение (13)